JanuarFebruar März 2021 AprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezember
KW Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09
Mo. 1.
14:45:
Kindertanz Raindrops 1. Klasse
14:45 bis 15:40
15:45:
Kindertanz Tip Toes 2 + 3 Klasse
15:45 bis 16:40
16:45:
Jazztanz Heartbeats 4. + 5. Klasse
16:45 bis 17:40
17:45:
Jazztanz Magic Moves ab 6.Klasse
17:45 bis 18:45
19:00:
Bodyfit Cardio & Toning mit Step und Kleingeräten
19:00 bis 20:00
20:10:
Skigymnastik
20:10 bis 22:00
HEUTE  Di. 2.
05:00:
REINIGUNGSINTERVALL
05:00-08:00
09:00:
moment
09:00-11:00
13:30:
Bodyfit Light Damen (funktionelle Damengymnastik)
13:30-15:00
15:10:
Mädchen Turnen Kindergarten
15:10 bis 16:10
16:15:
Eltern Kind Turnen
16:15 bis 17:15
17:30:
Jumping Fitness
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20 bis 21
21:15:
Männerballett
21:15 bis 23:15
Mi. 3.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
13:50:
Tennis Kids
13:50-14:55
15:00:
Kindertanz Flummis ab 4 Jahre
15:00 bis 15:55
16:00:
Girlie Power
16:00-17:30
17:45:
YOGA
17:45-18:45 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP
19-20
20:15:
Dance Company
20:15-22:15
Do. 4.
14:00:
Tennis Kids
14-15
15:15:
Buben Turnen Kindergarten ab 3
15:15 bis 16:10
16:15:
Buben Turnen Schule
16:15 bis 17:15
17:30:
Bodyfit Intervallpower
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20:00 bis 21:00
21:15:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 21:15
Fr. 5.
14:30:
Mädchen Turnen 1 + 2 Klasse
14:30 bis 15:25
15:30:
Mädchen Turnen ab 3. Klasse
15:30 bis 16:25
16:30:
Mädchen Turnen Leistungsgruppe
16:30 bis 17:55
18:00:
TANZEN
18:00 bis 21:00
Sa. 6.
10:00:
Jumping Fitness
10:00 bis 11:00
14:45:
REINIGUNGSINTERVALL
14:45-15:45
17:30:
REINIGUNGSINTERVALL
17:30-19
So. 7.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
14:00:
Garde Duo
14:00 bis 16:00
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16:00-18:00
18:00:
Garde ÖVV
18:00 bis 20:00
20:00:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 20:00
10
Mo. 8.
14:45:
Kindertanz Raindrops 1. Klasse
14:45 bis 15:40
15:45:
Kindertanz Tip Toes 2 + 3 Klasse
15:45 bis 16:40
16:45:
Jazztanz Heartbeats 4. + 5. Klasse
16:45 bis 17:40
17:45:
Jazztanz Magic Moves ab 6.Klasse
17:45 bis 18:45
19:00:
Bodyfit Cardio & Toning mit Step und Kleingeräten
19:00 bis 20:00
20:10:
Skigymnastik
20:10 bis 22:00
Di. 9.
05:00:
REINIGUNGSINTERVALL
05:00-08:00
09:00:
moment
09:00-11:00
13:30:
Bodyfit Light Damen (funktionelle Damengymnastik)
13:30-15:00
15:10:
Mädchen Turnen Kindergarten
15:10 bis 16:10
16:15:
Eltern Kind Turnen
16:15 bis 17:15
17:30:
Jumping Fitness
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20 bis 21
21:15:
Männerballett
21:15 bis 23:15
Mi. 10.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
13:50:
Tennis Kids
13:50-14:55
15:00:
Kindertanz Flummis ab 4 Jahre
15:00 bis 15:55
16:00:
Girlie Power
16:00-17:30
17:45:
YOGA
17:45-18:45 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP
19-20
20:15:
Dance Company
20:15-22:15
Do. 11.
14:00:
Tennis Kids
14-15
15:15:
Buben Turnen Kindergarten ab 3
15:15 bis 16:10
16:15:
Buben Turnen Schule
16:15 bis 17:15
17:30:
Bodyfit Intervallpower
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20:00 bis 21:00
21:15:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 21:15
Fr. 12.
14:30:
Mädchen Turnen 1 + 2 Klasse
14:30 bis 15:25
15:30:
Mädchen Turnen ab 3. Klasse
15:30 bis 16:25
16:30:
Mädchen Turnen Leistungsgruppe
16:30 bis 17:55
18:00:
TANZEN
18:00 bis 21:00
Sa. 13.
10:00:
Jumping Fitness
10:00 bis 11:00
14:45:
REINIGUNGSINTERVALL
14:45-15:45
17:30:
REINIGUNGSINTERVALL
17:30-19
So. 14.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
14:00:
Garde Duo
14:00 bis 16:00
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16:00-18:00
18:00:
Garde ÖVV
18:00 bis 20:00
20:00:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 20:00
11
Mo. 15.
14:45:
Kindertanz Raindrops 1. Klasse
14:45 bis 15:40
15:45:
Kindertanz Tip Toes 2 + 3 Klasse
15:45 bis 16:40
16:45:
Jazztanz Heartbeats 4. + 5. Klasse
16:45 bis 17:40
17:45:
Jazztanz Magic Moves ab 6.Klasse
17:45 bis 18:45
19:00:
Bodyfit Cardio & Toning mit Step und Kleingeräten
19:00 bis 20:00
20:10:
Skigymnastik
20:10 bis 22:00
Di. 16.
05:00:
REINIGUNGSINTERVALL
05:00-08:00
09:00:
moment
09:00-11:00
13:30:
Bodyfit Light Damen (funktionelle Damengymnastik)
13:30-15:00
15:10:
Mädchen Turnen Kindergarten
15:10 bis 16:10
16:15:
Eltern Kind Turnen
16:15 bis 17:15
17:30:
Jumping Fitness
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20 bis 21
21:15:
Männerballett
21:15 bis 23:15
Mi. 17.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
13:50:
Tennis Kids
13:50-14:55
15:00:
Kindertanz Flummis ab 4 Jahre
15:00 bis 15:55
16:00:
Girlie Power
16:00-17:30
17:45:
YOGA
17:45-18:45 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP
19-20
20:15:
Dance Company
20:15-22:15
Do. 18.
14:00:
Tennis Kids
14-15
15:15:
Buben Turnen Kindergarten ab 3
15:15 bis 16:10
16:15:
Buben Turnen Schule
16:15 bis 17:15
17:30:
Bodyfit Intervallpower
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20:00 bis 21:00
21:15:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 21:15
Fr. 19.
14:30:
Mädchen Turnen 1 + 2 Klasse
14:30 bis 15:25
15:30:
Mädchen Turnen ab 3. Klasse
15:30 bis 16:25
16:30:
Mädchen Turnen Leistungsgruppe
16:30 bis 17:55
18:00:
TANZEN
18:00 bis 21:00
Sa. 20.
10:00:
Jumping Fitness
10:00 bis 11:00
14:45:
REINIGUNGSINTERVALL
14:45-15:45
17:30:
REINIGUNGSINTERVALL
17:30-19
So. 21.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
14:00:
Garde Duo
14:00 bis 16:00
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16:00-18:00
18:00:
Garde ÖVV
18:00 bis 20:00
20:00:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 20:00
12
Mo. 22.
14:45:
Kindertanz Raindrops 1. Klasse
14:45 bis 15:40
15:45:
Kindertanz Tip Toes 2 + 3 Klasse
15:45 bis 16:40
16:45:
Jazztanz Heartbeats 4. + 5. Klasse
16:45 bis 17:40
17:45:
Jazztanz Magic Moves ab 6.Klasse
17:45 bis 18:45
19:00:
Bodyfit Cardio & Toning mit Step und Kleingeräten
19:00 bis 20:00
20:10:
Skigymnastik
20:10 bis 22:00
Di. 23.
05:00:
REINIGUNGSINTERVALL
05:00-08:00
09:00:
moment
09:00-11:00
13:30:
Bodyfit Light Damen (funktionelle Damengymnastik)
13:30-15:00
15:10:
Mädchen Turnen Kindergarten
15:10 bis 16:10
16:15:
Eltern Kind Turnen
16:15 bis 17:15
17:30:
Jumping Fitness
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20 bis 21
21:15:
Männerballett
21:15 bis 23:15
Mi. 24.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
13:50:
Tennis Kids
13:50-14:55
15:00:
Kindertanz Flummis ab 4 Jahre
15:00 bis 15:55
16:00:
Girlie Power
16:00-17:30
17:45:
YOGA
17:45-18:45 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP
19-20
20:15:
Dance Company
20:15-22:15
Do. 25.
14:00:
Tennis Kids
14-15
15:15:
Buben Turnen Kindergarten ab 3
15:15 bis 16:10
16:15:
Buben Turnen Schule
16:15 bis 17:15
17:30:
Bodyfit Intervallpower
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20:00 bis 21:00
21:15:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 21:15
Fr. 26.
14:30:
Mädchen Turnen 1 + 2 Klasse
14:30 bis 15:25
15:30:
Mädchen Turnen ab 3. Klasse
15:30 bis 16:25
16:30:
Mädchen Turnen Leistungsgruppe
16:30 bis 17:55
18:00:
TANZEN
18:00 bis 21:00
Sa. 27.
10:00:
Jumping Fitness
10:00 bis 11:00
14:45:
REINIGUNGSINTERVALL
14:45-15:45
17:30:
REINIGUNGSINTERVALL
17:30-19
So. 28.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
14:00:
Garde Duo
14:00 bis 16:00
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16:00-18:00
18:00:
Garde ÖVV
18:00 bis 20:00
20:00:
REINIGUNGSINTERVALL
ab 20:00
13
Mo. 29.
14:45:
Kindertanz Raindrops 1. Klasse
14:45 bis 15:40
15:45:
Kindertanz Tip Toes 2 + 3 Klasse
15:45 bis 16:40
16:45:
Jazztanz Heartbeats 4. + 5. Klasse
16:45 bis 17:40
17:45:
Jazztanz Magic Moves ab 6.Klasse
17:45 bis 18:45
19:00:
Bodyfit Cardio & Toning mit Step und Kleingeräten
19:00 bis 20:00
20:10:
Skigymnastik
20:10 bis 22:00
Di. 30.
05:00:
REINIGUNGSINTERVALL
05:00-08:00
09:00:
moment
09:00-11:00
13:30:
Bodyfit Light Damen (funktionelle Damengymnastik)
13:30-15:00
15:10:
Mädchen Turnen Kindergarten
15:10 bis 16:10
16:15:
Eltern Kind Turnen
16:15 bis 17:15
17:30:
Jumping Fitness
17.30 bis 18.30
18:45:
Jumping Fitness
18:45 bis 19.45
20:00:
Jumping Fitness
20 bis 21
21:15:
Männerballett
21:15 bis 23:15
Mi. 31.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
13:50:
Tennis Kids
13:50-14:55
15:00:
Kindertanz Flummis ab 4 Jahre
15:00 bis 15:55
16:00:
Girlie Power
16:00-17:30
17:45:
YOGA
17:45-18:45 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP
19-20
20:15:
Dance Company
20:15-22:15
    
JanuarFebruar März 2021 AprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezember
© CKalender-Service 2021 - Ein Produkt von medialines Online-Systeme