JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugust September 2019 OktoberNovemberDezember
KW Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
35      
So. 1.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
11:00:
Jumping Fitness
11-12 Uhr
14:00:
Garde duo TKK
14 bis 16 Uhr
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16-18
18:00:
Garde
18-20 Uhr
36
Mo. 2.
12:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
12-15 Uhr
15:00:
Mädchenturnen 2015
15-16 Uhr
16:00:
Jazztanz Heartbeats
16 bis 17 Uhr
17:00:
Jazztanz Flummis (Vorschulkids)
17-18 Uhr
18:00:
Jazztanz Magic Moves 2007-älter
18-19 Uhr
19.00:
Bodyfit (Cardio/Toning am Step) für Frauen
19.00-20.00
20:15:
Jumping Fitness
20:15-21:15 Uhr
Di. 3.
13:30:
Bodyfit Light Damen
13:30-15:00
15:00:
ELTERN KIND TURNEN (2-3 Jahre)
15 bis 16 Uhr
16:00:
ELTERN KIND TURNEN (1-2 Jahre)
16:00-17:00
17:00:
Sport & Fitness für Teens
17-18 Uhr
18:15:
Jumping Fitness
18:15-19:15
20:00:
Jumping Fitness
20-21
21:00:
Männerballett
21-22 Uhr
Mi. 4.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
11:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
11-14 Uhr
15:00:
Tiptoes, Mädchen 1./2. Klasse
15-16 Uhr
16:00:
Girlie Power
16-18 Uhr
18:00:
YOGA
18-19 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP für Frauen
19.00-20.00
20:00:
Dance Company
20.00-22.00
Do. 5.
14:30:
Ballspiel AG
14:30-15:30
16:00:
Mädchenturnen 2012-2014
16-17 Uhr
17:00:
Bubenturnen (Kiga ab 3 und Schule)
17-18 Uhr
18:00:
Bodyfit Intervallpower
18-19 Uhr
19:15:
Jumping Fitness
19.15-20.15 Uhr
20:15:
Jumping Fitness
20.15-21.15
Fr. 6.
15:30:
Mädchen Turnen Leistungsturngruppe 2005-2010
15.30 bis 17.00
17:00:
Mädchen Turnen H 2009-2012
17.00 - 18 Uhr
18:00:
Tanzen
18.00.-21.00
Sa. 7.
09:30:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
Freitag 22 Uhr bis SA 09:30
10:00:
Jumping Fitness 90Min
10-11.30 Uhr
16:00:
Sport macht Spass
16-17:30
So. 8.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
11:00:
Jumping Fitness
11-12 Uhr
14:00:
Garde duo TKK
14 bis 16 Uhr
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16-18
18:00:
Garde
18-20 Uhr
37
Mo. 9.
12:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
12-15 Uhr
15:00:
Mädchenturnen 2015
15-16 Uhr
16:00:
Jazztanz Heartbeats
16 bis 17 Uhr
17:00:
Jazztanz Flummis (Vorschulkids)
17-18 Uhr
18:00:
Jazztanz Magic Moves 2007-älter
18-19 Uhr
19.00:
Bodyfit (Cardio/Toning am Step) für Frauen
19.00-20.00
20:15:
Jumping Fitness
20:15-21:15 Uhr
Di. 10.
13:30:
Bodyfit Light Damen
13:30-15:00
15:00:
ELTERN KIND TURNEN (2-3 Jahre)
15 bis 16 Uhr
16:00:
ELTERN KIND TURNEN (1-2 Jahre)
16:00-17:00
17:00:
Sport & Fitness für Teens
17-18 Uhr
18:15:
Jumping Fitness
18:15-19:15
20:00:
Jumping Fitness
20-21
21:00:
Männerballett
21-22 Uhr
Mi. 11.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
11:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
11-14 Uhr
15:00:
Tiptoes, Mädchen 1./2. Klasse
15-16 Uhr
16:00:
Girlie Power
16-18 Uhr
18:00:
YOGA
18-19 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP für Frauen
19.00-20.00
20:00:
Dance Company
20.00-22.00
Do. 12.
14:30:
Ballspiel AG
14:30-15:30
16:00:
Mädchenturnen 2012-2014
16-17 Uhr
17:00:
Bubenturnen (Kiga ab 3 und Schule)
17-18 Uhr
18:00:
Bodyfit Intervallpower
18-19 Uhr
19:15:
Jumping Fitness
19.15-20.15 Uhr
20:15:
Jumping Fitness
20.15-21.15
Fr. 13.
15:30:
Mädchen Turnen Leistungsturngruppe 2005-2010
15.30 bis 17.00
17:00:
Mädchen Turnen H 2009-2012
17.00 - 18 Uhr
18:00:
Tanzen
18.00.-21.00
Sa. 14.
09:30:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
Freitag 22 Uhr bis SA 09:30
10:00:
Jumping Fitness 90Min
10-11.30 Uhr
16:00:
Sport macht Spass
16:00-17:30 Uhr
So. 15.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
11:00:
Jumping Fitness
11-12 Uhr
14:00:
Garde duo TKK
14 bis 16 Uhr
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16-18
18:00:
Garde
18-20 Uhr
38
Mo. 16.
12:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
12-15 Uhr
15:00:
Mädchenturnen 2015
15-16 Uhr
16:00:
Jazztanz Heartbeats
16 bis 17 Uhr
17:00:
Jazztanz Flummis (Vorschulkids)
17-18 Uhr
18:00:
Jazztanz Magic Moves 2007-älter
18-19 Uhr
19.00:
Bodyfit (Cardio/Toning am Step) für Frauen
19.00-20.00
20:15:
Jumping Fitness
20:15-21:15 Uhr
HEUTE  Di. 17.
13:30:
Bodyfit Light Damen
13:30-15:00
15:00:
ELTERN KIND TURNEN (2-3 Jahre)
15 bis 16 Uhr
16:00:
ELTERN KIND TURNEN (1-2 Jahre)
16:00-17:00
17:00:
Sport & Fitness für Teens
17-18 Uhr
18:15:
Jumping Fitness
18:15-19:15
20:00:
Jumping Fitness
20-21
21:00:
Männerballett
21-22 Uhr
Mi. 18.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
11:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
11-14 Uhr
15:00:
Tiptoes, Mädchen 1./2. Klasse
15-16 Uhr
16:00:
Girlie Power
16-18 Uhr
18:00:
YOGA
18-19 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP für Frauen
19.00-20.00
20:00:
Dance Company
20.00-22.00
Do. 19.
14:30:
Ballspiel AG
14:30-15:30
16:00:
Mädchenturnen 2012-2014
16-17 Uhr
17:00:
Bubenturnen (Kiga ab 3 und Schule)
17-18 Uhr
18:00:
Bodyfit Intervallpower
18-19 Uhr
19:15:
Jumping Fitness
19.15-20.15 Uhr
20:15:
Jumping Fitness
20.15-21.15
Fr. 20.
15:30:
Mädchen Turnen Leistungsturngruppe 2005-2010
15.30 bis 17.00
17:00:
Mädchen Turnen H 2009-2012
17.00 - 18 Uhr
18:00:
Tanzen
18.00.-21.00
Sa. 21.
09:30:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
Freitag 22 Uhr bis SA 09:30
10:00:
Jumping Fitness 90Min
10-11.30 Uhr
16:00:
Sport macht Spass
16:00-17:30 Uhr
So. 22.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
11:00:
Jumping Fitness
11-12 Uhr
14:00:
Garde duo TKK
14 bis 16 Uhr
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16-18
18:00:
Garde
18-20 Uhr
39
Mo. 23.
12:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
12-15 Uhr
15:00:
Mädchenturnen 2015
15-16 Uhr
16:00:
Jazztanz Heartbeats
16 bis 17 Uhr
17:00:
Jazztanz Flummis (Vorschulkids)
17-18 Uhr
18:00:
Jazztanz Magic Moves 2007-älter
18-19 Uhr
19.00:
Bodyfit (Cardio/Toning am Step) für Frauen
19.00-20.00
20:15:
Jumping Fitness
20:15-21:15 Uhr
Di. 24.
13:30:
Bodyfit Light Damen
13:30-15:00
15:00:
ELTERN KIND TURNEN (2-3 Jahre)
15 bis 16 Uhr
16:00:
ELTERN KIND TURNEN (1-2 Jahre)
16:00-17:00
17:00:
Sport & Fitness für Teens
17-18 Uhr
18:15:
Jumping Fitness
18:15-19:15
20:00:
Jumping Fitness
20-21
21:00:
Männerballett
21-22 Uhr
Mi. 25.
09:30:
Bodyfit light (Seniorengymnastik Männer & Frauen)
09.30 - 10.30 Uhr
11:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
11-14 Uhr
15:00:
Tiptoes, Mädchen 1./2. Klasse
15-16 Uhr
16:00:
Girlie Power
16-18 Uhr
18:00:
YOGA
18-19 Uhr
19:00:
Bodyfit Aerobic & BBP für Frauen
19.00-20.00
20:00:
Dance Company
20.00-22.00
Do. 26.
14:30:
Ballspiel AG
14:30-15:30
16:00:
Mädchenturnen 2012-2014
16-17 Uhr
17:00:
Bubenturnen (Kiga ab 3 und Schule)
17-18 Uhr
18:00:
Bodyfit Intervallpower
18-19 Uhr
19:15:
Jumping Fitness
19.15-20.15 Uhr
20:15:
Jumping Fitness
20.15-21.15
Fr. 27.
15:30:
Mädchen Turnen Leistungsturngruppe 2005-2010
15.30 bis 17.00
17:00:
Mädchen Turnen H 2009-2012
17.00 - 18 Uhr
18:00:
Tanzen
18.00.-21.00
Sa. 28.
09:30:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
Freitag 22 Uhr bis SA 09:30
10:00:
Jumping Fitness 90Min
10-11.30 Uhr
So. 29.
10:00, Jahnhalle:
Jumping Fitness
10 - 11 Uhr
11:00:
Jumping Fitness
11-12 Uhr
14:00:
Garde duo TKK
14 bis 16 Uhr
16:00:
Tanzgruppe New Generation
16-18
18:00:
Garde
18-20 Uhr
40
Mo. 30.
08:00:
HERBSTFERIEN - eingeschränkter Trainingsbetrieb
Infos bei Trainern, Jumping Kurse www.tkk-1882.de
12:00:
REINIGUNG - nur nach Rücksprache mit Vorstand belegbar
12-15 Uhr
15:00:
Mädchenturnen 2015
15-16 Uhr
16:00:
Jazztanz Heartbeats
16 bis 17 Uhr
17:00:
Jazztanz Flummis (Vorschulkids)
17-18 Uhr
18:00:
Jazztanz Magic Moves 2007-älter
18-19 Uhr
19.00:
Bodyfit (Cardio/Toning am Step) für Frauen
19.00-20.00
20:15:
Jumping Fitness
20:15-21:15 Uhr
      
JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugust September 2019 OktoberNovemberDezember
© CKalender-Service 2019 - Ein Produkt von medialines Online-Systeme