Oktober 2022:
So. 02.10.2022:  Beichte
Pastorin Langer
09:30, Christuskirche
So. 02.10.2022:  Gottesdienst mit Abendmahl
Pastor Langhorst und Evangelische Jugend
10:00, Marienkirche
So. 02.10.2022:  Gottesdienst mit Abendmahl
Pastorin Langer
10:00, Christuskirche
Di. 04.10.2022:  Gottesdienst
Christliche Heimstiftung
09:30-11:00, Christuskirche
Di. 04.10.2022:  Orgelprobe
Kn. Schad
14:00 - 19:30
Di. 04.10.2022:  Konfirmandenzeit Gruppe 1
16:00-17:00, Konfirmandenraum
Di. 04.10.2022:  Konfirmandenzeit
17.00 - 18.00, Konfirmandenraum
Di. 04.10.2022:  Frauenkreis
Frau Loewner
ab 18:30-21:00, Marienkirche, Saal
Do. 06.10.2022:  Fit in die Woche
09:30-10.30, Saal
Do. 06.10.2022:  Altenkreis
15:00-17:00, Gemeindesaal an der Marienkirche
Do. 06.10.2022:  Gespräch Bestattungen von Amts wegen
18:00 - 19:00, Erwachsenenraum Gemeindehaus Marien
Fr. 07.10.2022:  Kirche mit Kindern
Diakon Theiler
16:00-17:30, Konfirmandenraum, Schillerstr. 1
Sa. 08.10.2022:  Familiencafé
Diakon Theiler
14:30-17:00, Saal und Konferraum, Schillerstr. 1
Sa. 08.10.2022:  Konfi-Samstag mit Übernachtung
9.00 - 14.30, alle Räume GH Marienkirche
So. 09.10.2022:  Gottesdienst
Sup. Wendorf-von Blumröder
10:00, Christuskirche
Mo. 10.10.2022:  Kirchenvorstand
19.00, Gemeindesaal Marien
Mo. 10.10.2022:  Kammerorchester
Kn. Schad
19:30, Gemeindesaal
Di. 11.10.2022:  Orgelprobe
Kn. Schad
14:00 - 19:30
Di. 11.10.2022:  Konfirmandenzeit Gruppe 1
16:00-17:00, Konfirmandenraum
Di. 11.10.2022:  Konfirmandenzeit
17.00 - 18.00, Konfirmandenraum
Mi. 12.10.2022:  Trauergruppe
Frau Keller-Suhr
16:00, Anbau, Schillerstr. 1
Do. 13.10.2022:  Fit in die Woche
09:30-10.30, Saal
Do. 13.10.2022:  Altenkreis
15:00-17:00, Gemeindesaal an der Marienkirche
Do. 13.10.2022:  Offene Frauengruppe
Frau Meyer
15:00-17:00, Anbau GH Christusk.
Fr. 14.10.2022:  Kirche mit Kindern
Diakon Theiler
16:00-17:30, Konfirmandenraum, Schillerstr. 1
So. 16.10.2022:  Gottesdienst
Pastor Langhorst
10:00, Christuskirche
Mo. 17.10.2022:  Kammerorchester
Kn. Schad
19:30, Gemeindesaal
Di. 18.10.2022:  Orgelprobe
Kn. Schad
14:00 - 19:30
Do. 20.10.2022:  Fit in die Woche
09:30-10.30, Saal
Do. 20.10.2022:  Altenkreis
15:00-17:00, Gemeindesaal an der Marienkirche
Do. 20.10.2022:  Bibelgesprächskreis
Pn. i.R. Anz
19:00-20:30, Anbau GH Christusk.
So. 23.10.2022:  Gottesdienst
Pastor Langhorst
10:00, Christuskirche
Mo. 24.10.2022:  Kammerorchester
Kn. Schad
19:30, Gemeindesaal
Di. 25.10.2022:  Orgelprobe
Kn. Schad
14:00 - 19:30
Do. 27.10.2022:  Fit in die Woche
09:30-10.30, Saal
Do. 27.10.2022:  Altenkreis
15:00-17:00, Gemeindesaal an der Marienkirche
So. 30.10.2022:  Konfirmationsjubiläum
Pastor Plath
10:00, Christuskirche
November 2022:
Di. 01.11.2022:  Gottesdienst
Christliche Heimstiftung
09:30-11:00, Christuskirche
Di. 01.11.2022:  Orgelprobe
Kn. Schad
14:00 - 19:30
Di. 01.11.2022:  Konfirmandenzeit Gruppe 1
16:00-17:00, Konfirmandenraum
Di. 01.11.2022:  Konfirmandenzeit
17.00 - 18.00, Konfirmandenraum
Di. 01.11.2022:  Frauenkreis
Frau Loewner
ab 18:30-21:00, Marienkirche, Saal
. . .
© 2022 CKalender-Service 2022 - Ein Produkt von medialines Online-Systeme