März 2019:
Di. 26.03.2019:  Rosenkranzgebet
08:30, HDF
Di. 26.03.2019:  Rosenkranzgebet
17:15, Ra
Di. 26.03.2019:  Hl. Messe (Ba)
18:00, Ra
Mi. 27.03.2019:  Hl. Messe (Li)
09:00, CC
Mi. 27.03.2019:  Hl. Messe (Ba)
15:00, HDF
Mi. 27.03.2019:  Treffen Senioren
15:00, HDF Pfarrheim
Do. 28.03.2019:  Hl. Messe (Ba)
09:00, MR
Do. 28.03.2019:  Hl. Messe (Li)
09:00, HDF
Fr. 29.03.2019:  Rosenkranzgebet
09:00, MR
Fr. 29.03.2019:  Gottesdienst WMH (Ba)
10:00
Fr. 29.03.2019:  Hl. Messe (Li)
17:00, MaR
Sa. 30.03.2019:  Hl. Messe (Ba)
17:00, CC
Sa. 30.03.2019:  Vorabendmesse (Ba)
18:30, MaR
So. 31.03.2019:  Hl. Messe (Li)
anschl. Sonntagscafe
09:00, MR
So. 31.03.2019:  Hl. Messe (Ba)
11:00, Ra
So. 31.03.2019:  Hl. Messe (Li)
11:00, HDF
So. 31.03.2019:  Bußandacht (Li)
16:00, MR
So. 31.03.2019:  Beichte
auch in Polnisch
16:30-17:30, MR
So. 31.03.2019:  Bußandacht (Ba)
17:30, RA
So. 31.03.2019:  Beichte
auch in Polnisch
18:00-19:00, RA
April 2019:
Mo. 01.04.2019:  Seniorengottesdienst (Mü)
10:30, Haus der Ruhe
Di. 02.04.2019:  Rosenkranzgebet
08:30, HDF
Di. 02.04.2019:  Rosenkranzgebet
17:15, Ra
Di. 02.04.2019:  Hl. Messe (Li)
18:00, Ra
Mi. 03.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
09:00, CC
Mi. 03.04.2019:  Hl. Messe (Li)
15:00, HDF
Do. 04.04.2019:  Frauenmesse + Frühstück
09:00, HDF Pfarrheim
Do. 04.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
Frauenmesse
09:00, HDF
Do. 04.04.2019:  Hl. Messe (Li)
09:00, MR
Do. 04.04.2019:  Oster-GD mit Kita StMR
09:00, MR
Do. 04.04.2019:  Seniorengottesdienst
10:00, Almhorst - Pflegekonzept
Do. 04.04.2019:  Seniorengottesdienst (Mü)
10:30, Heidehaus
Do. 04.04.2019:  Seniorengottesdienst
10:45, Lathwehren - Pflegekonzept
Do. 04.04.2019:  Eucharistische Anbetung um Priesterberufe
20:00, CC
Fr. 05.04.2019:  Rosenkranzgebet
09:00, MR
Fr. 05.04.2019:  Gottesdienst (Ba)
10:00, WMH
Fr. 05.04.2019:  Krankenkommunion
10:00, Seelze und Letter
Fr. 05.04.2019:  Seniorengottesdienst (Mü)
15:30, DRK-Seniorenheim
Fr. 05.04.2019:  Hl. Messe (Li)
17:00, MaR
Sa. 06.04.2019:  Vorabendmesse (Li)
17:00, CC
Sa. 06.04.2019:  Vorabendmesse (Ba)
18:30, MaR
So. 07.04.2019:  Familienmesse (Li)
anschl. Sonntagscafe
09:00, MR
So. 07.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
11:00, HDF
So. 07.04.2019:  Hl. Messe (N)
11:00, Ra
So. 07.04.2019:  Beichte auch in polnischer Sprache
16:00, HDF
So. 07.04.2019:  Buß-Gottesdienst (Ba)
17:00, HDF
So. 07.04.2019:  Kreuzwegandacht (BSchu)
17:00, CC
So. 07.04.2019:  Meditatives Abendgebet
19:00, HDF Pfarrheim Raum 2
Mo. 08.04.2019:  Oster-GD mit Kita CC & St. Anna (Sm)
10:00, CC
Di. 09.04.2019:  Rosenkranzgebet
08:30, HDF
Di. 09.04.2019:  Seniorengottesdienst
10:00, Letter, Kursana Domizil
Di. 09.04.2019:  Seniorengottesdienst (Mü)
10:00, Eichenpark
Di. 09.04.2019:  Rosenkranzgebet
17:15, Ra
Di. 09.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
18:00, Ra
Mi. 10.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
09:00, CC
Mi. 10.04.2019:  Hl. Messe (Wie)
Senioren
15:00, HDF
Mi. 10.04.2019:  Treffen Senioren
15:00, HDF Pfarrheim
Do. 11.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
09:00, HDF
Do. 11.04.2019:  Hl. Messe (N)
09:00, MR
Fr. 12.04.2019:  Rosenkranzgebet
09:00, MR
Fr. 12.04.2019:  Seniorengottesdienst (Ba)
09:30, Cäcilienhof
Fr. 12.04.2019:  Seniorengottesdienst
10:00, Seelze, Alter Krug
Fr. 12.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
17:00, MaR
Sa. 13.04.2019:  Tauftermin St. MR
15:00, MR Kirche
Sa. 13.04.2019:  Vorabendmesse (Ba)
mit Kirchenchor
17:00, MR
Sa. 13.04.2019:  Vorabendmesse (Wie)
18:30, MaR
So. 14.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
09:00, CC
So. 14.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
11:00, HDF
So. 14.04.2019:  Hl. Messe (N)
11:00, Ra
Di. 16.04.2019:  Rosenkranzgebet
08:30, HDF
Di. 16.04.2019:  Rosenkranzandacht St. MR mit Frau Diering
17:00 Uhr, Kirche MR
Di. 16.04.2019:  Rosenkranzgebet
17:15, Ra
Di. 16.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
18:00, Ra
Mi. 17.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
09:00, CC
Mi. 17.04.2019:  Hl. Messe (Li)
15:00, HDF
Do. 18.04.2019:  Seniorengottesdienst (Mü)
10:30, Heidehaus
Do. 18.04.2019:  Abendsmahlamt (Ba)
19:00, HDF
Do. 18.04.2019:  Feier vom Letzten Abenmahl und Nachtwache (Li)
evtl. nächtlicher Gang nach MR
19:00, RA
Do. 18.04.2019:  Medi
20:00, HDF Pfarrheim Raum 2
Fr. 19.04.2019:  Feier vom Leiden und Sterben Christi (Ba)
15:00, HDF
Fr. 19.04.2019:  Feier vom Leiden und Sterben Christi (Li)
15:00, RA
Fr. 19.04.2019:  Feier vom Leiden und Sterben Christi (Mü)
15:00, MR
Fr. 19.04.2019:  Feier vom Leiden und Sterben Christi (Schu)
15:00, CC
Sa. 20.04.2019:  Segnung der Osterspeisen (Ba)
16:00, HDF
Sa. 20.04.2019:  Feier der Osternacht (Li)
21:00, RA
Sa. 20.04.2019:  Feier der Osternacht (Ba)
22:00, HDF
So. 21.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
anschl. Ostereiersuchen
09:00, CC
So. 21.04.2019:  Hl. Messe (Li)
09:00, MaR
So. 21.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
11:00, MR
So. 21.04.2019:  Hl. Messe (Li)
11:00, HDF
So. 21.04.2019:  Hl. Messe in polnischer Sprache
16:30, RA
Mo. 22.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
09:00, MaR
Mo. 22.04.2019:  Hl. Messe (Li)
09:00, MR
Mo. 22.04.2019:  Hl. Messe (Ba)
11:00, HDF
Mo. 22.04.2019:  Hl. Messe mit Tauffeier (Li)
anschl. Ostereiersuchen
11:00, RA
Di. 23.04.2019:  Rosenkranzgebet
08:30, HDF
Di. 23.04.2019:  Rosenkranzgebet
17:15, Ra
Di. 23.04.2019:  KEINE Hl. Messe
18:00, RA
Mi. 24.04.2019:  Hl. Messe (Li)
09:00, CC
Mi. 24.04.2019:  Treffen Senioren
15:00, HDF Pfarrheim
Mi. 24.04.2019:  WGD (Bürgel)
15:00, HDF
Do. 25.04.2019:  Hl. Messe
09:00, MR
Do. 25.04.2019:  Hl. Messe (Li)
09:00, HDF
Do. 25.04.2019:  Oster-GD mit Kita RA (Schu)
09:00, RA
. . .
© 2019 CKalender-Service 2019 - Ein Produkt von medialines Online-Systeme